Bündigfräser HW D22/8 OFK - Festool
Artikel-Nr.: TT7200727
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Stärken und Nutzen
- Ein spezieller Fräser zum Bündigfräsen von Kanten
- Hohe Standzeit dank Hartmetallschneiden
- Der Durchmesser des Fräsers ist exakt auf das Kugellager abgestimmt
Anwendungsschwerpunkte
- Zum Bündigfräsen von Kuststoff- oder Massivholzumleimern
- für OFK 500
- ohne Anlaufkugellager
- einfache Montage mit Schraube
SB-verpackt
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| EAN | 4014549113950 |
| Herstellerartikelnummer | 490085 |
| d | 22.00 mm |
| D | 22.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| NL | 8.00 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | AT |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 406001 |
| Toolpoints | 0 |
| Warennummer | 82077090 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland







