Bündigfräser S8 HW D19/16 OFK 700 - Festool-0

Bündigfräser S8 HW D19/16 OFK 700 - Festool-1

Bündigfräser S8 HW D19/16 OFK 700 - Festool
Artikel-Nr.: TT7200730
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Stärken und Nutzen
- Spezieller Fräser zum Bündigfräsen von Kanten
- Die Hartmetallschneiden haben eine sehr lange Standzeit und können auch nachgeschärft werden
Anwendungsschwerpunkte
- Spezieller, kurzer Zylinderfräser zum Bündigfräsen von Kanten für die OFK/MFK 700
- für OF 1010, OF 1010 R, OFK 700, MFK 700
- zum Bündigfräsen von Kanten
- Hartmetallschneiden
- für Kanten bis 15 mm Stärke
SB-verpackt
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| EAN | 4014549013113 |
| Herstellerartikelnummer | 491666 |
| d | 19.00 mm |
| D | 19.00 mm |
| GL | 46.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| NL | 16.00 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 406001 |
| s | 8 mm |
| Toolpoints | 0 |
| Warennummer | 82077090 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland





