Kreissägeblatt HW 190X2,8X30 W48 - Festool
Artikel-Nr.: TT7200966
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Qualität schneidet besser ab.
Stärken und Nutzen
- Herrvorragende Schnittqualität - saubere und ausrissarme Schnitte
- Sägezähne gefertigt aus hochwertigem Metall - für optimalen Sägefortschritt und perfekte Schnitte
- Schnittwinkel und Zahnform auf Anwendung und Maschine abgestimmt
- Farbcodierung erleichtert die Auswahl des richtigen Sägeblatts
Anwendungsschwerpunkte
- Für saubere und ausrissarme Querschnitte in Vollholz sowie für beschichtete oder furnierte Platten
- Möbelbau
- Plattenzuschnitte
- Küchenbau
- für AT 65, AP 65
- für furnierte und beschichtete Platten, Vollholz Querschnitte, MDF – feiner Schnitt
SB-verpackt
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| EAN | 4014549132104 |
| Herstellerartikelnummer | 486297 |
| Bohrungs-Ø | 30.00 mm |
| Durchmesser | 190.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 502001 |
| Schnittbreite | 2.80 mm |
| Spanwinkel | 8.00 ° |
| Stammblattdicke | 1.80 mm |
| Toolpoints | 0 |
| Warennummer | 82023900 |
| Zähnezahl | 48 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland


