Akku-Baustellenradio 40V maximal (ohne Akku, ohne Ladegerät) - Makita
Artikel-Nr.: 73839308
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Robustes Akku-Baustellenradio für den Empfang von DAB+ und FM, mit Bluetooth sowie AUX-Anschluss
- Kompaktes und handliches Design
- Kompakte Bauweise
- Kompakte Bauweise
- Ausgestattet mit Bluetooth, zur drahtlosen Verbindung eines Mobilgeräts, um Musik abzuspielen
- Kompakte Bauweise
- Kompakte Bauweise
- Kompaktes und handliches Design
- Kompakte Bauweise
- Kompakte Bauweise
- Ausgestattet mit Bluetooth, zur drahtlosen Verbindung eines Mobilgeräts, um Musik abzuspielen
- Kompakte Bauweise
- Kompakte Bauweise
Merkmale
| EAN | 0088381739085 |
| Herstellerartikelnummer | MR004GZ |
| Akkuspannung | 12 / 14.4 / 18 / 40 V |
| Antriebsart | Akku |
| FM-Band | 87.5 - 108 MHz |
| Frequenzband DAB+ | 174.928 - 239.200 MHz |
| Gewicht inkl. Akku | 4.6 - 5.4 kg |
| Produktabmessung (L x B x H) | 280 x 171 x 298 mm |
| Produktgewicht | 4.2 kg |
| Standard | SE00000679 |
| Volt | 40 V |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland





