Akku BL1415N (14,4 V / 1,5Ah) - Makita
Artikel-Nr.: 72826015
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
14,4 V Li-Ion-Akku mit 1,5 Ah
Mit praktischem Schiebeverschluß. Ladezeit mit Makita-Schnellladegerät DC18RC 15 Minuten. Li-Ion-Akku jederzeit nachladbar, kein Memory-Effekt, kompakte Bauform, geringes Gewicht. Passend für alle Makita Akku-Werkzeuge mit 14,4 Volt.
Technische Daten
Li-ion/ Ni-MH/ Ni-Cd Li-ion
Akkuspannung 14,4 V
Nettogewicht 0,32 kg
Akkukapazität 1,5 Ah
Ladezeit 15 (DC18RC) min
Mit praktischem Schiebeverschluß. Ladezeit mit Makita-Schnellladegerät DC18RC 15 Minuten. Li-Ion-Akku jederzeit nachladbar, kein Memory-Effekt, kompakte Bauform, geringes Gewicht. Passend für alle Makita Akku-Werkzeuge mit 14,4 Volt.
Technische Daten
Li-ion/ Ni-MH/ Ni-Cd Li-ion
Akkuspannung 14,4 V
Nettogewicht 0,32 kg
Akkukapazität 1,5 Ah
Ladezeit 15 (DC18RC) min
Merkmale
| EAN | 0088381443746 |
| Herstellerartikelnummer | 196875-4 |
| Akkukapazität (im Lieferumfang) | 1.5 Ah |
| Akkuspannung | 14.4 V |
| Antriebsart | Akku |
| Kapazität | 22 Wh |
| Produktabmessung (L x B x H) | 95 x 74 x 45 mm |
| Produktgewicht | 0.29 kg |
| Standard | 450128-8.450128-8.459711-8 |
| Volt | 14.4 V |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland



