Akku-BL1850B Li 18,0V 5.0Ah - Makita
Artikel-Nr.: 72826019
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 3 bis 5 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 4 bis 6 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
18 V Li-Ion-Akku mit 5,0 Ah
Mit praktischem Schiebeverschluß. Ladezeit mit Makita-Schnellladegerät DC18RC 45 Minuten. Li-Ion-Akku jederzeit nachladbar, kein Memory-Effekt, kompakte Bauform, geringes Gewicht. Mit Kapazitätsanzeige. Passend für alle Makita Akku-Werkzeuge mit 18 Volt.
Technische Daten
Li-ion/ Ni-MH/ Ni-Cd Li-Ion
Akkuspannung 18 V
Akkukapazität 5,0 Ah
Ladezeit 45 (DC18RC) min
Merkmale
| EAN | 0088381459129 |
| Herstellerartikelnummer | 197280-8 |
| 18V | 18V |
| 5.0Ah | 5.0Ah |
| Akkukapazität (im Lieferumfang) | 5.0 Ah |
| Akkuspannung | 18 V |
| Antriebsart | Akku |
| Kapazität | 90 Wh |
| Lithium-Ionen | Lithium-Ionen |
| Makita LXT | Makita LXT |
| Produktabmessung (L x B x H) | 113 x 75 x 62 mm |
| Produktgewicht | 0.63 kg |
| Standard | 450128-8.450128-8.459938-0.821549-5.839742-7 |
| Volt | 18 V |
| Werkzeugakku | Werkzeugakku |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland





