Akku-Heckenschere 60 cm 18 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) - Makita
Artikel-Nr.: 73839112
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Leistungsstarke Akku-Heckenschere mit neuer Messerform
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Mit Sanftanlauf
- XPT - Extreme Protection Technology. Optimaler Schutz gegen Staub und Spritzwasser auch unter harten Bedingungen
- Verstellbare Drehzahl
- Mit Motorbremse
- Mit Anti-Vibrations-Technologie AVT
- Sicherheitsschalter
- Konstantelektronik für eine gleichbleibende Drehzahl auch unter Last
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Mit Sanftanlauf
- XPT - Extreme Protection Technology. Optimaler Schutz gegen Staub und Spritzwasser auch unter harten Bedingungen
- Verstellbare Drehzahl
- Mit Motorbremse
- Mit Anti-Vibrations-Technologie AVT
- Sicherheitsschalter
- Konstantelektronik für eine gleichbleibende Drehzahl auch unter Last
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
Merkmale
| EAN | 0088381858342 |
| Herstellerartikelnummer | DUH601Z |
| (Leerlauf-)Hubzahl | 2000 / 3600 / 4400 min⁻¹ |
| Akkuspannung | 18 V |
| Antriebsart | Akku |
| Gewicht inkl. Akku | 4.0 - 4.3 kg |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Max. Schnittstärke | 23.5 mm |
| Messerabstand | 35 mm |
| Produktabmessung (L x B x H) | 1121 x 225 x 192 mm |
| Produktgewicht | 3.6 kg |
| Schalldruckpegel (L<sub>pA</sub>) | 83 dB(A) |
| Schallleistungspegel (L<sub>WA</sub>) | 91 dB(A) |
| Schnittlänge | 600 mm |
| Standard | 412911-1.197439-7.199151-5.199450-5 |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland





