Akku-Pendelhubstichsäge 18,0V Sologerät im Karton - Makita
Artikel-Nr.: 73826746
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Leistungsfähige Pendelhubstichsäge mit werkzeuglosem Sägeblattwechsel
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Mit LED-Licht
- Leichte Stichsäge mit geringer Geräuschentwicklung
- Exzellente Vibrationsdämpfung
- Mit 3-facher Pendelhubeinstellung plus Neutralstellung
- Kühlluft bläst die Schnittstelle frei
- Grundplatte aus Aluminium-Druckguss beidseitig um 45° schwenkbar
- Werkzeugloser Sägeblattwechsel
- Mit leuchtstarker Doppel-LED
- Mit abschaltbarer Soft No Load-Funktion
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Mit LED-Licht
- Leichte Stichsäge mit geringer Geräuschentwicklung
- Exzellente Vibrationsdämpfung
- Mit 3-facher Pendelhubeinstellung plus Neutralstellung
- Kühlluft bläst die Schnittstelle frei
- Grundplatte aus Aluminium-Druckguss beidseitig um 45° schwenkbar
- Werkzeugloser Sägeblattwechsel
- Mit leuchtstarker Doppel-LED
- Mit abschaltbarer Soft No Load-Funktion
Merkmale
| EAN | 0088381651882 |
| Herstellerartikelnummer | DJV182Z |
| (Leerlauf-)Hubzahl | 800 - 3500 min⁻¹ |
| Akkuspannung | 18 V |
| Antriebsart | Akku |
| Gewicht inkl. Akku | 2.4 - 2.7 kg |
| Hubhöhe | 26 mm |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Max. Fasenbereich (rechts) | 0 - 45 º |
| Max. Neigung links / rechts | 0 - 45 º |
| Max. Schnittleistung Aluminium | 20 mm |
| Max. Schnittleistung Holz 90° | 135 mm |
| Produktabmessung (L x B x H) | 266 x 77 x 208 mm |
| Produktgewicht | 2.0 kg |
| Saugschlauchanschluss Ø innen/außen | 23 / 28 mm |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland





