Akku-Reciprosäge 40V - Makita
Artikel-Nr.: 73839197
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Mehr Power. Robuster. Digitale Kommunikation.
Eine Akku-Reciprosäge für höchste Ansprüche
- Sägeblattwechsel und Verstellung des Führungsschuhs werkzeuglos
- Kompaktes und ergonomisches Design
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- XPT - Extreme Protection Technology. Optimaler Schutz gegen Staub und Spritzwasser auch unter harten Bedingungen
Eine Akku-Reciprosäge für höchste Ansprüche
- Sägeblattwechsel und Verstellung des Führungsschuhs werkzeuglos
- Kompaktes und ergonomisches Design
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- XPT - Extreme Protection Technology. Optimaler Schutz gegen Staub und Spritzwasser auch unter harten Bedingungen
Merkmale
| EAN | 0088381893237 |
| Herstellerartikelnummer | JR001GZ |
| (Leerlauf-)Hubzahl | 0 - 2300 / 3000 min⁻¹ |
| Akkuspannung | 40 V |
| Antriebsart | Akku |
| Gewicht inkl. Akku | 4.2 - 4.8 kg |
| Hubhöhe | 32 mm |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Max. Schnittleistung Holz 90° | 255 mm |
| Max. Schnittleistung Rohr | 130 mm |
| Produktabmessung (L x B x H) | 472 x 88 x 239 mm |
| Produktgewicht | 3.5 kg |
| Schalldruckpegel (L<sub>pA</sub>) | 85 dB(A) |
| Schallleistungspegel (L<sub>WA</sub>) | 96 dB(A) |
| Standard | 194253-2.821796-8 |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland






