Alu - Schwelle 090 gebohrt 840 mm - Athmer-0

Alu - Schwelle 090 gebohrt 840 mm - Athmer-1

Alu - Schwelle 090 gebohrt 840 mm - Athmer
Artikel-Nr.: 15171002
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ATHMER Bodenschwelle 090; Produkttyp: Bodenschwelle; Produkttyp (Hersteller): Aluschwelle; Ausführung: gebohrt; Material: Aluminium; Anwendung: innen; Befestigungsart: zum Anschrauben; Breite: 40 mm; Höhe: 5 mm; kürzbar: Ja; Einsatzbereich: Teppichboden,Fliesenboden; Farbe: silberfarben; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert,foliert; geeignet für: barrierefreie Durchgänge; Länge: 840 mm
Merkmale
| EAN | 4054497644373 |
| Herstellerartikelnummer | 3-111-0840 |
| Anwendung | innen |
| Ausführung | gebohrt |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite | 40 mm |
| Einsatzbereich | Fliesenboden |
| Farbe | silberfarben |
| Farbton | naturfarben |
| geeignet für | barrierefreie Durchgänge |
| Höhe | 5.00 mm |
| kürzbar | Ja |
| Länge | 840 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | foliert |
Hersteller
Athmer oHG, Fingerschutz
Sophienhammer
59757 Arnsberg Müschede
Deutschland


