Aluminiumrückwand ArciTech, 94 x 2000 mm, silber - Hettich-0

Aluminiumrückwand ArciTech, 94 x 2000 mm, silber - Hettich-1

Aluminiumrückwand ArciTech, 94 x 2000 mm, silber - Hettich-2

Aluminiumrückwand ArciTech, 94 x 2000 mm, silber - Hettich
Artikel-Nr.: H9192200
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Zum Ablängen
• Länge 2000 mm
• Rückwandbreite (RB) = Lichte Innenbreite (LB) - 2 x EB - 64
• Bodenlänge (BL) = Nennlänge (NL) - 24, 5
• Pulverbeschichtet silber
• Länge 2000 mm
• Rückwandbreite (RB) = Lichte Innenbreite (LB) - 2 x EB - 64
• Bodenlänge (BL) = Nennlänge (NL) - 24, 5
• Pulverbeschichtet silber
Merkmale
| EAN | 4023149967825 |
| Herstellerartikelnummer | 9192200 |
| Farbe | silber |
| Höhe | 94 mm |
| Komponenten | Rückwände |
| Korpusbreite | 200 mm - 1200 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Material | Aluminium |
| Schubkastenart | doppelwandig |
| System | ArciTech |
| System- / Zargenhöhe | 94 |
| Systemfarbe | silber |
| Systemhöhe | 94 |
| Varianten | Komponenten |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland




















