AMBIA-LINE Flaschenset, für LEGRABOX/MERIVOBOX, carbonschwarz matt - Blum
Artikel-Nr.: BL4302310
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
AMBIA-LINE Flaschenset ZC7B0200S
Höhe: 88.7 mm
Farbe / Oberfläche: carbonschwarz matt
Material: Kunststoff
Höhe: 88.7 mm
Farbe / Oberfläche: carbonschwarz matt
Material: Kunststoff
Merkmale
| EAN | 9009494734300 |
| Herstellerartikelnummer | ZC7B0200S |
| Fremdartikelnummer | 08056518 |
| Breite | 200 mm |
| Farbe | schwarz |
| Farbe/Oberfläche | carbonschwarz matt |
| Fixierung | zum schrauben |
| Höhe | 88.7 mm |
| Inneneinteilungssystem | AMBIA-LINE |
| Länge | 199.6 mm |
| Material | Kunststoff |
| Möbelbauteile | Frontauszug |
| Produktgruppe | MERIVOBOX |
| Type | Flaschenset |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)





