AMBIA-LINE Rahmen, für LEGRABOX/MERIVOBOX Schubkasten, Holzdesign, NL=550 mm, Breite=200 mm, Nebr.Eiche/oriongrau - Blum-0

AMBIA-LINE Rahmen, für LEGRABOX/MERIVOBOX Schubkasten, Holzdesign, NL=550 mm, Breite=200 mm, Nebr.Eiche/oriongrau - Blum-1

AMBIA-LINE Rahmen, für LEGRABOX/MERIVOBOX Schubkasten, Holzdesign, NL=550 mm, Breite=200 mm, Nebr.Eiche/oriongrau - Blum
Artikel-Nr.: BL4300686
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
mit Boden
Merkmale
| EAN | 9009494014846 |
| Herstellerartikelnummer | ZC7S550RH2 |
| Fremdartikelnummer | 05762924 |
| Ausführung | mit Boden |
| Breite | 200 mm |
| Farbe | grau |
| Farbe/Oberfläche | Nebr.Eiche/oriongrau |
| Fixierung | mit Bodenpuffer |
| Höhe | 49.9 mm |
| Inneneinteilungssystem | AMBIA-LINE |
| Länge | 522 mm |
| Material | Holz |
| Möbelbauteile | Schubkasten |
| Nennlänge | 550 mm |
| Produktgruppe | MERIVOBOX |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)





















