AMBIA-LINE Rahmen, für LEGRABOX/MERIVOBOX Schubkasten, Stahl, NL=500 mm, Breite=200 mm, seidenweiss matt - Blum
Artikel-Nr.: BL4300675
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ZC7S500RS2
AMBIA-LINE Rahmen für LEGRABOX Schubkasten
AMBIA-LINE Rahmen für MERIVOBOX Schubkasten
Stahl
Nennlänge: 500 mm
Breite: 200 mm
Höhe: 51.05 mm
Farbe / Oberfläche: seidenweiß matt
Farbe Kunststoffteil(e): Seidenweiß matt
Artikelumfang: 1 Rahmen und 1 Querteiler
AMBIA-LINE Rahmen für LEGRABOX Schubkasten
AMBIA-LINE Rahmen für MERIVOBOX Schubkasten
Stahl
Nennlänge: 500 mm
Breite: 200 mm
Höhe: 51.05 mm
Farbe / Oberfläche: seidenweiß matt
Farbe Kunststoffteil(e): Seidenweiß matt
Artikelumfang: 1 Rahmen und 1 Querteiler
Merkmale
| EAN | 9009494018097 |
| Herstellerartikelnummer | ZC7S500RS2 |
| Fremdartikelnummer | 02921190 |
| Breite | 200 mm |
| Farbe | weiß |
| Farbe Kunststoffteil(e) | Seidenweiß matt |
| Farbe/Oberfläche | seidenweiß matt |
| Fixierung | mit Magnet |
| Höhe | 51.05 mm |
| Inneneinteilungssystem | AMBIA-LINE |
| Länge | 472 mm |
| Material | Stahl |
| Möbelbauteile | Schubkasten |
| Nennlänge | 500 mm |
| Produktgruppe | MERIVOBOX |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)
























