Amsterdam 1400/42H/42HKVS Rosette ,PZ,8,F1,TS40-45 - HOPPE-0

Amsterdam 1400/42H/42HKVS Rosette ,PZ,8,F1,TS40-45 - HOPPE-1

Amsterdam 1400/42H/42HKVS Rosette ,PZ,8,F1,TS40-45 - HOPPE
Artikel-Nr.: HS2002688
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE Drückergarnitur Amsterdam 1400/42H/42HKVS; Produkttyp: Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Drückergarnitur; Ausführung: Rosette; Befestigungsart Drückerrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Drückerrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Form Drückerrosette: rund; Form Schlüsselrosette (außen): rund; Form Schlüsselrosette (innen): rund; Vierkant: 8 mm; Material: Aluminium; Material Unterkonstruktion (Griffrosette): Stahl; Form Türgriff (innen): Gehrung; Form Türgriff (außen): Gehrung; Durchmesser Türgriff (innen): 21; Durchmesser Türgriff (außen): 21; Durchmesser Schlüsselrosette: 52 mm; Länge Türgriff (innen): 137; Länge Türgriff (außen): 137; Höhe Türgriff (innen): 58; Höhe Türgriff (außen): 58; Durchmesser Drückerrosette (außen): 52 mm; Durchmesser Drückerrosette (innen): 52 mm; Höhe Drückerrosette (außen): 10 mm; Höhe Drückerrosette (innen): 10 mm; Höhe Schlüsselrosette (außen): 10 mm; Höhe Schlüsselrosette (innen): 10 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager,mit Rückholfeder,festdrehbar; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Material Unterkonstruktion (Schlüsselrosette): Kunststoff; Ausführung Vierkant: Profilvollstift; Türstärke min.: 40 mm; Türstärke max.: 45 mm; Norm: DIN EN 1906
Merkmale
| EAN | 4012789523065 |
| Herstellerartikelnummer | 10723350 |
| Ausführung Vierkant | Profilvollstift |
| Befestigungsart Drückerrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Drückerrosette (außen) | 52.00 mm |
| Durchmesser Schlüsselrosette | 52.00 mm |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 21.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | silber |
| Form Drückerrosette | rund |
| Form Schlüsselrosette (innen) | rund |
| Form Türgriff (außen) | Gehrung |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland



