Ankernagel Flachkopf zn 4,0x 60
Artikel-Nr.: HW001752
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Ankernagel/Kammnagel
• Stahl, glanzverzinkt • Flachkopf • Mit Ringgewinde • Mit CE-Kennzeichnung
Merkmale
| EAN | 4317784232340 |
| Herstellerartikelnummer | 3843HW5946 |
| VE | 250 |
| Abmessung | 4.0 x 60 mm |
| Durchmesser | 4 mm |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 60 mm |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| Palettenmenge | 150000 Stk |
| WGNr. | 790Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
