Antirutschmatte, Nennlänge 450 mm x 5000, anthrazit - Hettich-0

Antirutschmatte, Nennlänge 450 mm x 5000, anthrazit - Hettich-1

Antirutschmatte, Nennlänge 450 mm x 5000, anthrazit - Hettich
Artikel-Nr.: H9209578
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Zum Einlegen in den Schubkasten oder Frontauszug
• Zuschneidbar
• 5 m Rolle
• Kunststoff
• Zuschneidbar
• 5 m Rolle
• Kunststoff
Merkmale
| EAN | 4023149516726 |
| Herstellerartikelnummer | 9209578 |
| Abmessung | 450 x 5000 mm |
| Breite mm | 5000 |
| Einsatzbereich | ArciTech |
| Farbe | anthrazit |
| Komponenten | Zubehör |
| Material | Kunststoff |
| Nennlänge | 450 mm |
| Nennlänge (mm) | 450 |
| Nennlänge mm | 450 mm |
| Systemfarbe | anthrazit |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland






