ArciTech Set Zarge, Zargenhöhe 94 mm x NL 650 mm, anthrazit, links und rechts - Hettich
Artikel-Nr.: H9150491
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Set besteht aus:
• 1 Stück Zarge, links und rechts
• 2 Stück Frontbefestigungen für Zarge zum Einschlagen
• 2 Stück Abdeckkappen, Kunststoff anthrazit mit Hettich Logo
• Befestigungsmaterial
• 1 Stück Zarge, links und rechts
• 2 Stück Frontbefestigungen für Zarge zum Einschlagen
• 2 Stück Abdeckkappen, Kunststoff anthrazit mit Hettich Logo
• Befestigungsmaterial
Merkmale
| EAN | 4023149168772 |
| Herstellerartikelnummer | 9150491 |
| Anschlagseite | links und rechts |
| Ausführung | links / rechts |
| Höhe | 282 mm |
| Komponenten | Zargen |
| Material | Stahl |
| Min. Einbautiefe mm | 653 mm |
| Nennlänge | 650 mm |
| Nennlänge (mm) | 650 |
| Nennlänge mm | 650 mm |
| Schubkastenart | doppelwandig |
| System | ArciTech |
| System- / Zargenhöhe | 282/ 94 |
| Systemfarbe | anthrazit |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland










