ArciTech Zarge, Zargenhöhe 126 mm x NL 500 mm, anthrazit, rechts - Hettich-0

ArciTech Zarge, Zargenhöhe 126 mm x NL 500 mm, anthrazit, rechts - Hettich-1

ArciTech Zarge, Zargenhöhe 126 mm x NL 500 mm, anthrazit, rechts - Hettich-2

ArciTech Zarge, Zargenhöhe 126 mm x NL 500 mm, anthrazit, rechts - Hettich-3

ArciTech Zarge, Zargenhöhe 126 mm x NL 500 mm, anthrazit, rechts - Hettich
Artikel-Nr.: H9121308
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Merkmale
| EAN | 4023149052828 |
| Herstellerartikelnummer | 9121308 |
| VE | 15 |
| Anschlagseite | rechts |
| Höhe | 282 mm |
| Komponenten | Zargen |
| Material | Stahl |
| Min. Einbautiefe mm | 503 mm |
| Nennlänge | 500 mm |
| Nennlänge mm | 500 mm |
| Schubkastenart | doppelwandig |
| System | ArciTech |
| System- / Zargenhöhe | 282/126 |
| Systemfarbe | anthrazit |
| Systemhöhe | 282 |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland












