Arena STYLE Rutschstopp Einhängetablare (Dispensa Junior Slim), 150 x 462 x 93, verchromt - Hettich
Artikel-Nr.: H9277627
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Zum Einhängen in den Tragrahmen
• Holzboden melaminharzbeschichtet weiß bzw. anthrazit mit rutschhemmender Speziallackierung
• Reling Stahl
• Holzboden melaminharzbeschichtet weiß bzw. anthrazit mit rutschhemmender Speziallackierung
• Reling Stahl
Merkmale
| EAN | 4023149214295 |
| Herstellerartikelnummer | 9277627 |
| Ausführung Einhängetablare /-körbe | Arena STYLE |
| B x T x H mm | 150 x 462 x 93 |
| Breite mm | 150 mm |
| Für Korpusbreite mm | 200 |
| Höhe mm | 93 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verchromt |
| Tiefe | 462 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland






