Aufnahmeelement VARIANT VX 2505 3D N verzinkt - SIMONSWERK-0

Aufnahmeelement VARIANT VX 2505 3D N verzinkt - SIMONSWERK-1

Aufnahmeelement VARIANT VX 2505 3D N verzinkt - SIMONSWERK-2

Aufnahmeelement VARIANT VX 2505 3D N verzinkt - SIMONSWERK-3

Aufnahmeelement VARIANT VX 2505 3D N verzinkt - SIMONSWERK-4

Aufnahmeelement VARIANT VX 2505 3D N verzinkt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: SR2801085
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 13 bis 15 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 14 bis 16 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
für gefälzte und ungefälzte Türen an Blendrahmen
Merkmale
| EAN | 4015471115449 |
| Herstellerartikelnummer | 500001229 |
| VE | 10 |
| Andruckverstellung max. | 3.00 mm |
| Andruckverstellung min. | -3.00 mm |
| Ausführung | dreidimensional verstellbar |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite | 65.00 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Falzausführung | gefälzt |
| Farbe | silber |
| Fräserdurchmesser | 24.00 mm |
| Höhenverstellung max. | 3.00 mm |
| Höhenverstellung min. | -3.00 mm |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland




