Austin 1769/843KV/843KVS Rosette ,WC/S,8, (5),F1,TS37-42 - HOPPE-0

Austin 1769/843KV/843KVS Rosette ,WC/S,8, (5),F1,TS37-42 - HOPPE-1

Austin 1769/843KV/843KVS Rosette ,WC/S,8, (5),F1,TS37-42 - HOPPE-2

Austin 1769/843KV/843KVS Rosette ,WC/S,8, (5),F1,TS37-42 - HOPPE-3

Austin 1769/843KV/843KVS Rosette ,WC/S,8, (5),F1,TS37-42 - HOPPE
Artikel-Nr.: HS2002926
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE Drückergarnitur Austin 1769/843KV/843KVS; Produkttyp: Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Drückergarnitur; Ausführung: Rosette; Befestigungsart Drückerrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Drückerrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Form Drückerrosette: eckig; Form Schlüsselrosette (außen): eckig; Form Schlüsselrosette (innen): eckig; Vierkant: 8 mm; Material: Aluminium; Form Türgriff (innen): L-Form; Form Türgriff (außen): L-Form; Breite Türgriff (innen): 22; Breite Türgriff (außen): 22; Länge Türgriff (innen): 128; Länge Türgriff (außen): 128; Höhe Türgriff (innen): 49; Höhe Türgriff (außen): 49; Breite Drückerrosette (außen): 49 mm; Breite Drückerrosette (innen): 49 mm; Höhe Drückerrosette (außen): 9 mm; Höhe Drückerrosette (innen): 9 mm; Breite Schlüsselrosette (außen): 49 mm; Breite Schlüsselrosette (innen): 49 mm; Länge Schlüsselrosette (außen): 49 mm; Länge Schlüsselrosette (innen): 49 mm; Höhe Schlüsselrosette (außen): 9 mm; Höhe Schlüsselrosette (innen): 9 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager,mit Rückholfeder; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Lochung: WC Schlitzkopf; Riegel-Vierkant: 5 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Türstärke min.: 37 mm; Türstärke max.: 42 mm
Merkmale
| EAN | 4012789891621 |
| Herstellerartikelnummer | 11758211 |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Breite Drückerrosette (innen) | 49.00 mm |
| Breite Schlüsselrosette (außen) | 49.00 mm |
| Breite Schlüsselrosette (innen) | 49.00 mm |
| Breite Türgriff (außen) | 22.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | silber |
| Form Drückerrosette | eckig |
| Form Schlüsselrosette (innen) | eckig |
| Form Türgriff (außen) | L-Form |
| Form Türgriff (innen) | L-Form |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland



