Auszugsführung Quadro Duplex 45, 530 mm, links und rechts - Hettich-0

Auszugsführung Quadro Duplex 45, 530 mm, links und rechts - Hettich-1

Auszugsführung Quadro Duplex 45, 530 mm, links und rechts - Hettich-2

Auszugsführung Quadro Duplex 45, 530 mm, links und rechts - Hettich
Artikel-Nr.: H074865
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Mit Differentialrolle
• Überauszug ca. 45 mm
• 45 kg Belastbarkeit nach EN 15338 Level 2
• Stahl verzinkt
• max. Blendenhöhe 6 HE (300 mm)
Hinweise:
• Selbsteinzugsgehäuse mit oder ohne Dämpfung Silent System / Push to open separat bestellen
• Befestigungsposition 13 - 352 mm
• Überauszug ca. 45 mm
• 45 kg Belastbarkeit nach EN 15338 Level 2
• Stahl verzinkt
• max. Blendenhöhe 6 HE (300 mm)
Hinweise:
• Selbsteinzugsgehäuse mit oder ohne Dämpfung Silent System / Push to open separat bestellen
• Befestigungsposition 13 - 352 mm
Merkmale
| EAN | 4023149748653 |
| Herstellerartikelnummer | 74865 |
| Anschlagseite | links und rechts |
| Auszugart | Überauszug |
| Befestigungsposition | 13 - 352 mm |
| Belastbarkeit | 40 Kilogramm |
| Belastbarkeit kg | 45 kg |
| Einsatzbereich | Schmalcontainer für Holzmöbel |
| Führungsart | Verdeckte Führung |
| Komforteigenschaften | Push to open kompatibel |
| Komponenten | Auszugsführungen |
| Lochreihe | 32 mm |
| Material | Stahl |
| Min. Einbaubreite | EB 292 mm / 392 mm |
| min. Einbautiefe | 530 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland










