AVB 4, 165 mm - Hettich-0

AVB 4, 165 mm - Hettich-1

AVB 4, 165 mm - Hettich
Artikel-Nr.: H9079583
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
78 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Für stabile form- und kraftschlüssige Verbindungen von Arbeitsplatten
• Bequeme und schnelle Verspannung mittels Akkuschrauber oder Innensechskantschlüssel SW 5
• Bohrtiefe min. 20 mm
• Gehäusebohrdurchmesser 35 mm
• Gehäuse: Zinkdruckguss blank
• Bolzen / Gegenplatte: Stahl verzinkt
• Bequeme und schnelle Verspannung mittels Akkuschrauber oder Innensechskantschlüssel SW 5
• Bohrtiefe min. 20 mm
• Gehäusebohrdurchmesser 35 mm
• Gehäuse: Zinkdruckguss blank
• Bolzen / Gegenplatte: Stahl verzinkt
Merkmale
| EAN | 4023149009280 |
| Herstellerartikelnummer | 9079583 |
| VE | 50 |
| Arbeitsplattenverbinder | Arbeitsplattenverbinder |
| Bohrdurchmesser | 35 mm |
| Entfernungsspannmaß | 73–86 mm |
| Länge | 165 mm |
| Möbelbau | Möbelbau |
| Verbindungstechnik | Verbindungstechnik |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland




