Balkontürknopf,auf Rosette 6041,sichtb.verschr.,Aluminium F2 eloxiert - edi-0

Balkontürknopf,auf Rosette 6041,sichtb.verschr.,Aluminium F2 eloxiert - edi-1

Balkontürknopf,auf Rosette 6041,sichtb.verschr.,Aluminium F2 eloxiert - edi
Artikel-Nr.: ED2400475
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Alu-Hebetürknopf fest auf ovaler Rosette, Skin edi, 6041 F02, ,
Merkmale
| EAN | 4006632002913 |
| Herstellerartikelnummer | 6041/0000/02 |
| Ausführung | Rosette |
| Ausführung Türgriff (innen) | fest |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | sichtbar verschraubt |
| Befestigungstechnik | ohne Stütznocken |
| Breite Drückerrosette (innen) | 26 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Balkontür |
| Farbe | silber |
| Farbton | neusilberfarben |
| Form Drückerrosette | oval |
| Form Türgriff (innen) | rund |
| Höhe Drückerrosette (innen) | 8 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 30 mm |

