Biegsamer Stahlmaßstab 500x18mm rostfrei FORUM
Artikel-Nr.: FW012366
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Stahlmaßstab, FORUMAus rostfreiem, hartgewalztem Federstahl, mattierte Oberfläche, gerundete Kanten. EG-Genauigkeitsklasse II, ab 500 mm Länge gekennzeichnet.
Merkmale
| EAN | 4317784859196 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784859196 |
| Breite | 18 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Länge | 500 mm |
| Markenname | FORUM |
| Stärke | 0.5 mm |
| Teilung Oberkante | 0.5 mm |
| Teilung Unterkante | 1 mm |
| WGNr. | 087F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland








