Bit Einschnittgewindebohrer HSSG M8 VÖLKEL-0

Bit Einschnittgewindebohrer HSSG M8 VÖLKEL-1

Bit Einschnittgewindebohrer HSSG M8 VÖLKEL-2

Bit Einschnittgewindebohrer HSSG M8 VÖLKEL-3

Bit Einschnittgewindebohrer HSSG M8 VÖLKEL-4

Bit Einschnittgewindebohrer HSSG M8 VÖLKEL-5

Bit Einschnittgewindebohrer HSSG M8 VÖLKEL
Artikel-Nr.: HW011192
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HexTap S
• Metrisches ISO-Gewinde DIN 13 • HSS • Toleranz ISO 2 6H • Form D • 1/4"-6-kant-Aufnahme
Merkmale
| EAN | 4022835670421 |
| Herstellerartikelnummer | 67042 |
| Alu | 8% Si |
| Alu < 8% Si | bedingt geeignet |
| Alu, NE-Metalle, NE-Leg. | bedingt geeignet |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Gesamtlänge | 40 mm |
| Gewinde | M8 |
| Gewindedurchmesser | M8 |
| Herstellername | Völkel GmbH |
| Markenname | Völkel |
| Nutzlänge | 19 mm |
| Schneidenlänge | 19 mm |
| Stahl < 700 N/mm² | empfohlen |
| Stahl <850 N | empfohlen |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


