Bit zähhart 1/4" DIN 3126 E6,3 Schlitz 5,5x0,8x50mm Wera-0

Bit zähhart 1/4" DIN 3126 E6,3 Schlitz 5,5x0,8x50mm Wera-1

Bit zähhart 1/4" DIN 3126 E6,3 Schlitz 5,5x0,8x50mm Wera
Artikel-Nr.: FW006341
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Bit für Schlitzschrauben, 1/4"-AntriebDIN 3126, ISO 1173. Zähhart, für den universellen Einsatz.
Merkmale
| EAN | 4013288011572 |
| Herstellerartikelnummer | 05059325001 |
| Antrieb | Schlitz |
| Gesamtlänge | 50 mm |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Klingenbreite | 5.5 mm |
| Klingenstärke | 0.8 mm |
| Markenname | Wera |
| WGNr. | 424Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







