BMH Schiebetür-Gegenkasten 163 Springgriff 20K Niro
Artikel-Nr.: 36073770
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Springgriff und Druckknopf vernickelt
Merkmale
| EAN | 4060473036797 |
| Herstellerartikelnummer | 0163.000009 |
| Ausführung | mit Springgriff |
| Basis | Gegenkasten |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Einzelteilmaterial Schlosskasten | Stahl |
| Farbton Stulp | Niro |
| Kasten | verzinkt |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Schlosskastenbreite | 85 mm |
| Schlosskastenlänge | 165 mm |
| Schlosskastenstärke | 13 mm |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpausführung | kantig |
| Stulpbreite | 20 mm |
Hersteller
Beyer & Müller, GmbH & Co. KG
Am Lindenkamp 55
42549 Velbert
Deutschland
