Bodentürschließer BTS 80 EN 4,mit Zementkasten, mit Steckachse - dormakaba-0

Bodentürschließer BTS 80 EN 4,mit Zementkasten, mit Steckachse - dormakaba-1

Bodentürschließer BTS 80 EN 4,mit Zementkasten, mit Steckachse - dormakaba
Artikel-Nr.: 29314202
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Zementkasten, mit Steckachse, ohne Deckplatte, rechts/links verwendbar, geprüft nach DIN EN 1154, max. Türgewicht 300 kg, mechanische Öffnungsdämpfung
Merkmale
| EAN | 4021226016398 |
| Herstellerartikelnummer | 80110000 |
| Anzahl Türflügel | einflügelig |
| Ausführung | mit Steckachse |
| Bodentürschließer | Bodentürschließer |
| Breite | 78.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Pendeltür |
| Endschlag | einstellbar |
| Feststellbereich max. | 175.00 DD |
| Feststellbereich min. | 75.00 DD |
| Feststellung | mechanisch |
| Flügelgewicht max. | 300.00 kg |
| Größe | EN 4 |
| Höhe | 60.00 mm |
Hersteller
dormakaba Deutschland GmbH
Dorma Platz 1
58256 Ennepetal
Deutschland








