Bohrschraube DIN 7504-O 4,2x 38 verzinkt - E-NORMpro-0

Bohrschraube DIN 7504-O 4,2x 38 verzinkt - E-NORMpro-1

Bohrschraube DIN 7504-O 4,2x 38 verzinkt - E-NORMpro-2

Bohrschraube DIN 7504-O 4,2x 38 verzinkt - E-NORMpro-3

Bohrschraube DIN 7504-O 4,2x 38 verzinkt - E-NORMpro
Artikel-Nr.: HW001518
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
DIN 7504 Form O, Bohrschraube, galvanisch verzinkt
• Ehemals Form P • Mit Blechschraubengewinde nach DIN 7900 • Senkkopf mit Kreuzschlitz H (Phillips)
Merkmale
| EAN | 4317784225311 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784225311 |
| VE | 100 |
| Abmessung | 4.2 x 38 mm |
| Bohrb. bis | 3.00 mm |
| Bohrb. von | 1.75 mm |
| dp max. | 3.6 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Kopf-Ø | 8.1 mm |
| Markenname | E-NORMpro |
| WGNr. | 875Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
