Briefeinwurf,mit Namensschild,ALU 3221 NA, 270x76,F1 eloxiert - Normbau-0
Briefeinwurf,mit Namensschild,ALU 3221 NA, 270x76,F1 eloxiert - Normbau-1
Briefeinwurf,mit Namensschild,ALU 3221 NA, 270x76,F1 eloxiert - Normbau
Artikel-Nr.: 324601
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
als Außen- und Innenklappe verwendbar, inkl. Schrauben
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 0021110001 |
| Breite | 270 mm |
| Durchwurfmaß | 230 x 35 mm |
| Farbe | EV 1 |
| Größe | 270 x 76 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
| Türausschnitt | 230 x 35 mm |
Hersteller
NORMBAU GmbH
Schwarzwaldstr. 15
77871 Renchen
Deutschland







