Bündigfr. Anlau. HW 12,7x13x57 S8 FORTIS-0

Bündigfr. Anlau. HW 12,7x13x57 S8 FORTIS-1

Bündigfr. Anlau. HW 12,7x13x57 S8 FORTIS-2

Bündigfr. Anlau. HW 12,7x13x57 S8 FORTIS
Artikel-Nr.: FW008127
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HW-BündigfräserZum Bündigfräsen von Weich- und Hartholz sowie beschichteten Plattenwerkstoffen. Mit zwei Hartmetall bestückten Schneiden. Mit Anlaufkugellager. Rechtslauf. Schaft 8 mm.
Merkmale
| EAN | 4317784774697 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784774697 |
| Anwendung | Drückender Schnitt |
| Aufnahmeart | Schaft zylindrisch |
| Aufnahmegröße | 8 mm |
| Gesamtlänge | 57 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORTIS |
| Nutzlänge | 13 mm |
| Ø | 12.7 mm |
| WGNr. | 902F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

