CES Schlosskörper 0702 WC/55/78/LS-0
CES Schlosskörper 0702 WC/55/78/LS-1
CES Schlosskörper 0702 WC/55/78/LS
Artikel-Nr.: 36061554
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
nach DIN 18251-1, mit Olivennuss 8 mm, Drückernuss in Stahlringen gelagert,
Merkmale
| EAN | 4037715021255 |
| Herstellerartikelnummer | 0702-0001 |
| DIN Richtung | Links |
| Dornmaß | 55 mm |
| Entfernung | 78 mm |
| Falle/Riegel | Metall vernickelt |
| Klasse | 3 |
| Lochung | BAD |
| Nuss | 8 mm |
| Stulp | blau |
| Türentyp | Objekttür |
| Vierkant | 8 mm |
Hersteller
C. Ed. Schulte GmbH, Zylinderschlossfabrik
Friedrichstr. 243
42551 Velbert
Deutschland
Wird oft zusammen gekauft
Zubehör
14 Varianten Art.-Nr.: 36064450
CES Montagestulp 0732 für 72 + 78 mm 24K käntig Messing poliert Links
14 Varianten Art.-Nr.: 36064350
CES Montagestulp 0732 für 72 + 78 mm 22K käntig Messing poliert Links





