ChannelLine C Alu opal L=2500 Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-0

ChannelLine C Alu opal L=2500 Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-1

ChannelLine C Alu opal L=2500 Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-2

ChannelLine C Alu opal L=2500 Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-3

ChannelLine C Alu opal L=2500 Alu-und Abdeckprofil - Halemeier
Artikel-Nr.: HA0001337
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
HALEMEIER Einbauprofil ChannelLine C; Montage: zum Einfräsen; Ausführung: mit Abdeckung,für LED Anbauleuchten,individuell kürzbar; Material Profil: Aluminium; Einsatzbereich: Möbel; Breite: 26 mm; Länge: 2.500 mm; Höhe: 7,5 mm; Farbton Profil: silberfarbig; Farbton Abdeckung: opal; Basis: Einbauprofil
Merkmale
| EAN | 4250985917152 |
| Herstellerartikelnummer | 5587251 |
| Abdeckung | Aluminium/Opal |
| Aluminium | Aluminium |
| Artikel | Profil 2500 mm |
| Ausführung | individuell kürzbar |
| Basis | Einbauprofil |
| Breite | 26.00 mm |
| Einbauprofile | Einbauprofile |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Farbton Abdeckung | opal |
| Farbton Profil | silberfarbig |
| Höhe | 7.50 mm |
| Länge | 2500.00 mm |
| Material Profil | Aluminium |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


