Clip-Abdeckung Alu eloxiert L = 6000 mm zu Art. 042.3041 / 042.3039 - Hawa
Artikel-Nr.: 30081996
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Clip-Abdeckung, Alu eloxiert, zu Art. 042.3041 / 042.3039, L= 6000 mm
Merkmale
| EAN | 7640119346496 |
| Herstellerartikelnummer | 042.3038.600 |
| VE | 6 m |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 0.147 kg |
| Höhe | 6 mm |
| Länge | 19' 8 7/32'' in |
| Teiletyp | PR |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz





