Clip-Blende zu Klemmschuh Alu eloxiert L = 2500 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30082192
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Clip-Blende zu Klemmschuh, Alu eloxiert, L= 2500 mm
Merkmale
| EAN | 7640119337296 |
| Herstellerartikelnummer | 057.3039.250 |
| VE | 2.5 m |
| Breite | 55 mm |
| Gewicht | 0.247 kg |
| Höhe | 5 mm |
| Länge | 8' 2 7/16'' in |
| Teiletyp | PR |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz






