CLIP Montageplatte, kreuz, 3 mm, Zink, Systemschrauben, HV: 2-teilig, vernickelt - Blum
Artikel-Nr.: 41001542
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
88 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Montageplatte 175H9130
Montageplatten-System: CLIP
Montageplattenform: kreuz
Distanz: 3 mm
Material des Oberteils: Zink
Oberfläche: vernickelt mit erhöhtem Korrosionsschutz 10%
Oberfläche des Unterteils: blank
Befestigung: zum Schrauben für Systemschrauben
Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition: 37 mm
Durchmesser der Befestigungsbohrungen: 5 mm
Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen: 11.5 mm
Montageplatten Höheneinstellung: mit Schraube
Montageplatten-System: CLIP
Montageplattenform: kreuz
Distanz: 3 mm
Material des Oberteils: Zink
Oberfläche: vernickelt mit erhöhtem Korrosionsschutz 10%
Oberfläche des Unterteils: blank
Befestigung: zum Schrauben für Systemschrauben
Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition: 37 mm
Durchmesser der Befestigungsbohrungen: 5 mm
Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen: 11.5 mm
Montageplatten Höheneinstellung: mit Schraube
Merkmale
| EAN | 9002617145656 |
| Herstellerartikelnummer | 175H9130 |
| VE | 50 |
| Fremdartikelnummer | 07323203 |
| Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition | 37 mm |
| Abstand zwischen den Befestigungspositionen | 32 mm |
| Befestigung | zum Schrauben für Systemschrauben |
| Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen | 11.5 mm |
| CLIP System | CLIP System |
| Distanz | 3 mm |
| Durchmesser der Befestigungsbohrungen | 5 mm |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Höhe | 11.5 mm |
| Höheneinstellung | +/- 2 mm |
| Material des Oberteils | Zink |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)












