CLIP top BLUMOTION Winkelscharnier -15° III, max. aufschl., Topf: Schrauben, vernickelt
Artikel-Nr.: 41003088
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
41 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Seitenverstellung: +/- 2 mm
Tiefenverstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Tiefenverstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Merkmale
| EAN | 9002617794519 |
| Herstellerartikelnummer | 79B3453 |
| VE | 50 |
| Fremdartikelnummer | 09347633 |
| Art der Seiteneinstellung | mit Schraube |
| Art der Tiefeneinstellung | komfortabel mit Gewindeschnecke |
| Befestigungsart | Anschrauben |
| Dämpfung | BLUMOTION |
| damping | Ja |
| Farbe | silber |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Fixmaß/Werkseinstellung | 10 mm |
| Kröpfung | max. aufschl. |
| Maximales Einbohrmaß | 7 mm |
| Minimales Einbohrmaß | 3 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)





