Clipblende eloxiert LL=2000 mm für Sturzverblendung zu Aufnahmeprofil - Hawa
Artikel-Nr.: 30110199
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Meter sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Clip Blende zu Aufnahmeprofil LM 2000 mm, farblos eloxiert für Sturzverblendung
Merkmale
| EAN | 7640174934027 |
| Herstellerartikelnummer | 25445 |
| VE | 2 m |
| Aluminium | Aluminium |
| Beschläge | Beschläge |
| Breite | 8 mm |
| Gewicht | 0.3045 kg |
| Höhe | 49 mm |
| Länge | 6' 6 3/4 '' in |
| Schiebetürsystem | Schiebetürsystem |
| Teiletyp | PR |
| Wandmontage | Wandmontage |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz





