Clipo 16 Einfachlaufschiene Alu L=6000 MM (DREHRIEGEL) - Hawa
Artikel-Nr.: 499636
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
6 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Einfachlaufschiene, Hawa Clipo 16, Alu, mit Drehriegel, L= 6000 mm
Merkmale
| EAN | 7640122296504 |
| Herstellerartikelnummer | 053.3227.600 |
| VE | 6 m |
| Breite | 15 mm |
| Gewicht | 0.16 kg |
| Höhe | 14 mm |
| Länge | 19' 8 7/32'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz

