Clipo 26/36 Einfachlaufschiene Alu L= 3500 mm ( mit Drehriegel ) - Hawa
Artikel-Nr.: 495114
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Einfachlaufschienen Hawa Clipo 26/36, Alu eloxiert, Drehriegel, L= 3500 mm
Merkmale
| EAN | 7640143762842 |
| Herstellerartikelnummer | 053.3327.350 |
| VE | 3.5 m |
| Breite | 20 mm |
| Gewicht | 0.261 kg |
| Höhe | 18 mm |
| Länge | 11' 5 25/32'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz



