Clipo Einfachlaufschiene Alu L = 2500 mm mit Drehriegel - Hawa
Artikel-Nr.: 498612
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
nicht für Hartholz/MDF
Merkmale
| EAN | 7640119316475 |
| Herstellerartikelnummer | 053.3008.250 |
| VE | 2.5 m |
| Breite | 12 mm |
| Gewicht | 0.117 kg |
| Höhe | 13 mm |
| Länge | 8' 2 7/16'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz

