COMBINO CLIP-BLENDE ALU L = 6000 MM 056.3174.600 - Hawa
Artikel-Nr.: 498906
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Clip-Blende Hawa Combino 20/35, Alu eloxiert, L= 6000 mm
Merkmale
| EAN | 7640122294241 |
| Herstellerartikelnummer | 056.3174.600 |
| VE | 6 m |
| Breite | 16 mm |
| Gewicht | 0.341 kg |
| Höhe | 60 mm |
| Länge | 19' 8 7/32'' in |
| Teiletyp | PR |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz

