DF-Falzaxerarm, NT, E5, DIN Links, H-12/18-13 - Roto-0

DF-Falzaxerarm, NT, E5, DIN Links, H-12/18-13 - Roto-1

DF-Falzaxerarm, NT, E5, DIN Links, H-12/18-13 - Roto-2

DF-Falzaxerarm, NT, E5, DIN Links, H-12/18-13 - Roto
Artikel-Nr.: 01043265
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
130 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Der Roto Falzaxerarm ls E5 12/18-9 NT ist ein hochwertiges Bauteil für Fenster und Türen. Er zeichnet sich durch seine präzise Verarbeitung und Langlebigkeit aus. Dieser Falzaxerarm ist speziell für die linke Ausführung konzipiert und bietet eine zuverlässige Funktion in verschiedenen Anwendungen. Die Ausführung 12/18-9 gewährleistet eine optimale Passform und einfache Montage.
Merkmale
| EAN | 4036263079923 |
| Herstellerartikelnummer | 331515 |
| VE | 100 |
| Anschlagsystem | H-12/18-13 |
| Anzahl Fensterflügel | einflügelig |
| Ausführung | E5; ohne Hebel |
| Basis | Falzaxerarm |
| Befestigungsart | zum Einhängen |
| Beschlagachse | 13 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Drehflügel |
| Falz | 12 mm |
| Falzarm | Falzarm |
| Falzluft | 12.00 mm |
| Fensterbeschläge | Fensterbeschläge |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland








