Diamantscheibe TL-D125 Premium - Festool
Artikel-Nr.: TT7201739
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Anwendungsschwerpunkte
- Für Beton- und Natursteinfliesen
- Sehr hohe Standzeit
- für AGC 18, DSC-AGC 18 FH, DSC-AG 125, DSC-AG 125 FH
- zum Trennen von Fliesen, Dachziegeln und Beton-Dachsteinen geeignet
SB-verpackt
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| EAN | 4014549205556 |
| Herstellerartikelnummer | 769162 |
| Anwendungsbereich | Stein |
| Bohrungs-Ø | 22.23 mm |
| Durchmesser | 125.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | KR |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 517006 |
| Schnittbreite | 1.20 mm |
| Segmenthöhe | 10 mm |
| Toolpoints | 0 |
| Warennummer | 68042100 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland















