Dichtungsband weiß 6m:15mm tesa 55604-0

Dichtungsband weiß 6m:15mm tesa 55604-1

Dichtungsband weiß 6m:15mm tesa 55604
Artikel-Nr.: 831006
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Packung sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
tesamoll® Dichtungsband
Eigenschaften:
• Aus elastischem, weichem PUR-Schaumstoff
• Für Spalten von 1,0–5,0 mm
Merkmale
| EAN | 4042448102706 |
| VE | 10 Packung |
| Breite | 9 mm |
| Farbe | weiß |
| Fensterdichtungen | Fensterdichtungen |
| Länge | 10 m |
| Schaumstoff | Schaumstoff |
| Selbstklebend | Selbstklebend |
| Stärke | 6 mm |
| Universal | Universal |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

