DIN 7504 ST galZn M (alt N)-H 5,5x25 HP E-No - E-NORMpro-0

DIN 7504 ST galZn M (alt N)-H 5,5x25 HP E-No - E-NORMpro-1

DIN 7504 ST galZn M (alt N)-H 5,5x25 HP E-No - E-NORMpro-2

DIN 7504 ST galZn M (alt N)-H 5,5x25 HP E-No - E-NORMpro-3

DIN 7504 ST galZn M (alt N)-H 5,5x25 HP E-No - E-NORMpro
Artikel-Nr.: HW004318
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
DIN 7504 Form M, Bohrschraube, galvanisch verzinkt
• Ehemals Form N • Mit Blechschraubengewinde nach DIN 7900 • Linsenkopf mit Kreuzschlitz H (Phillips)
Merkmale
| EAN | 4317784461801 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784461801 |
| VE | 100 |
| Abmessung | 5.5 x 25 mm |
| Bit | PH 2 |
| BIT | PH 2 |
| Bohrb. bis | 5.25 mm |
| Bohrb. von | 1.75 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Kopf Ø | 11.0 mm |
| Markenname | E-NORMpro |
| WGNr. | 875Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
