DIN 9021 ST galZn 15 HP-0

DIN 9021 ST galZn 15 HP-1

DIN 9021 ST galZn 15 HP
Artikel-Nr.: 54501611
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
DIN 9021, gescheuerte U-Scheibe, 140 / 100 HV, verzinkt, Handelsverpackung
Lieferung: In Handelsverpackung
Merkmale
| EAN | 4317784155090 |
| Herstellerartikelnummer | 3841HW3395 |
| VE | 100 |
| Außen-Ø | 44 mm |
| d2 | 44.0 mm |
| DIN | 9021 |
| Farbe | verzinkt |
| Härteklasse | 140 HV |
| Innen-Ø | 15 mm |
| Material | Stahl |
| Nennmaß = d1 | 15.0 mm |
| Norm | DIN 9021 |
| Oberfläche | verzinkt |
| s | 3.0 mm |
| Stärke | 3 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


