Direktbefestigungsschraube ø 6,3 x 13 - Hettich
Artikel-Nr.: H040007
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
116 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
• Für ø 5 mm Bohrungen
• PZ-Kreuzschlitz
• Zylinderkopf
• Stahl vernickelt
• PZ-Kreuzschlitz
• Zylinderkopf
• Stahl vernickelt
Merkmale
| EAN | 4023149400070 |
| Herstellerartikelnummer | 40007 |
| VE | 200 |
| 6,3 mm Durchmesser | 6,3 mm Durchmesser |
| Abmessungen mm | ø 6. 3 x 13 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Bohrdurchmesser | 5 mm |
| Direktbefestigungsschraube | Direktbefestigungsschraube |
| Durchmesser mm | 6.3 mm |
| Gewindetyp | Vollgewinde |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Länge | 13 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | vernickelt |
| Steiler Senkkopf | Steiler Senkkopf |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland



